• +965 919 700
  • 03015798@gva.es

Organigrama

Organigrama

¡Nuestro equipo!

Equipo Directivo

Director: Ginés Pérez Gea – direccion@elfabraquer.es
Jefa de Estudios: Pilar Serna Berná jefaturadeestudios@elfabraquer.es
Secretaria: María Torregrosa Juan – secretaria@elfabraquer.es

Equipo de Tutores

Infantil

P3A Almudena Palomar Andreu – almudenapalomar@elfabraquer.es

P3B Cristina Gil izquierdocristinagil@elfabraquer.es


P4A Fátima Serna Egea fatimaserna@elfabraquer.es

P4B Begoña Pérez Cerverabegoperez@elfabraquer.es


P4A Irene Carrillo Merchanirenecarrillo@elfabraquer.es

P4B María Torregrosa Juan – mariatorregrosa@elfabraquer.es


Maestras de apoyo en Infantil:

Susana Medina Lorenzo – susanamedina@elfabraquer.es

María Adoración Colomer Gómez – doricolomer@elfabraquer.es

María Escarcena Díaz – mariaescarcena@elfabraquer.es

Primaria

1ºA María González García – mariagonzalez@elfabraquer.es

1ºB José Gímenez Lópezjosegimenez@elfabraquer.es

1ºC Raquel Pérez Sánchez – raquelperez@elfabraquer.es


2ºA  Emilia Martínez Gascó – emiliamartinez@elfabraquer.es

2ºB  Yaiza María Navarro Yañez yaizanavarro@elfabraquer.es


3ºA María Victoria Ramos Mira – maviramos@elfabraquer.es

3ºB Amparo Casanova Javaloyes – amparocasanova@elfabraquer.es


4ºA Jordi Mourisco Cabot – jordimourisco@elfabraquer.es

4ºB  Inmaculada Sánchez Ferrerin – masanchez@elfabraquer.es

4ºC Juan José Gandía Llorcajuanjosegandia@elfabraquer.es


5ºA Gustavo Fernández Martínez – gustavofernandez@elfabraquer.es

5ºB Isabel Delgado Lacal – isabeldelgado@elfabraquer.es

5ºC Fidel Hernández Jordá fidelhernandez@elfabraquer.es


6ºA David Verdú Fructuosodavidverdu@elfabraquer.es

6ºB Encarnación Grau Marín – encarnaciongrau@elfabraquer.es

6ºC María del Mar Alcaraz Pagan cucaalcaraz@elfabraquer.es

 

 

Aula Específica de Educación Especial

AULA ARCOIRIS- Nuria Llin García nuriallin@elfabraquer.es

María Lledó Carrascosa mariaesperanzalledo@elfabraquer.es

Equipo de Atención a la Diversidad

María Esperanza Lledó Carrascosa: Especialista en Audición y Lenguaje – mariaesperanzalledo@elfabraquer.es

Marina Blaya Salvador : Especialista en Audición y Lenguaje – marinablaya@elfabraquer.es


Pilar Serna Berná: Especialista en Pedagogía Terapéutica – pilarsernaberna@elfabraquer.es

Esther Linero Pérez: Especialista en Pedagogía Terapéutica – estherlinero@elfabraquer.es

Nuria Llin García: Especialista en Pedagogía Terapéutica – nuriallin@elfabraquer.es


Jose Miguel Adamuz Alcaide: Fisioterapeuta – joseelfisio@elfabraquer.es


Teresa Rastoll Gras: Educadora – teresarastoll@elfabraquer.es

Mila Cortés Barrachina: Educadora – milacortes@elfabraquer.es


Mamen Sánchez Guijarro: Orientadora – mamensanchez@elfabraquer.es

Especialistas

Jordi Garrigós Mico: Especialista en Música – jordigarrigos@elfabraquer.es 

Gustavo Fernández Martínez: Especialista en Música – gustavofernandez@elfabraquer.es


Vicente Zurita Aldeguer: Especialista en Inglés – vicentezurita@elfabraquer.es

Ester De Gracia Vañó: Especialista en Inglés – esterdegracia@elfabraquer.es


Fco. Javier Caballero Tovar: Especialista en Educación Física –javiercaballero@elfabraquer.es

Beatriz Úbeda Martínez: Especialista en Educación Física – beaubeda@elfabraquer.es


Pilar Sempere García: Religión Católica – pilarsempere@elfabraquer.es